Equipe

Presença e Integração

Lunilson Lemos

Lunilson Lemos

Síndico

Subsíndicos de Etapa

Alexandre Machado

Alexandre Machado
Subsíndico da Etapa 1

Bruno Marota

Bruno Marota
Subsíndico da Etapa 2

Laura Rézio

Laura Rézio
Subsíndico da Etapa 3

Equipe administrativa

andrey-equipe-solar-da-serra.jpg

Adrey Nobre

Gerente de Projetos
Amanda Nascimento

Rafael Cavalcante

Atendimento
Amanda Nascimento

Alessandro Santos

Atendimento
Amanda Nascimento

Amanda Nascimento

Gerente Condominial
Amanda Nascimento

Nelci Noia

Setor de Compras

Equipe Correios

Alberto Maranhão

Antônio Moraes

Carteiro
equipe-solar-da-serra.jpg

Elias Epifanio

Carteiro
Alberto Maranhão

Wanderson Vieira

Carteiro
José Luiz

José Luiz

Motorista

Equipe de Segurança

Antônio Olavo

Antônio Olavo

Supervisor de Segurança
Diego Almeida

Diego Almeida

Vigilante Condominial
Francisco Henrique

Fernando Campos

Vigilante Condominial
Francisco Henrique

Francisco Henrique

Vigia/Ronda
Pablo Santos

Pablo Santos

Vigia/Ronda
Jefferson Cruz

Jefferson Cruz

Supervisor de Segurança
Ivanildo Alves

Ivanildo Alves

Vigilante Condominial
Caio Rocha

Caio Rocha

Vigia/Ronda
Max Eduardo

Max Eduardo

Vigia/Ronda
Moisés Neto

Moisés Neto

Vigilante Condominial
Aclécio Ataíde

Aclécio Ataíde

Supervisor de Segurança
Gonzaga Raimundo

Gonzaga Raimundo

Vigilante Condominial
Márcio Alex

Márcio Alex

Vigilante Condominial
Jorge Ferreira

Jorge Ferreira

Vigia/Ronda
Luis Ricardo

Luis Ricardo

Supervisor de Segurança
Rodrigo Santana

Rodrigo Santana

Vigilante Condominial
Marcelo de Aguiar

Marcelo de Aguiar

Vigilante Condominial
Raphael Mathias

Raphael Mathias

Vigia/Ronda

Equipe de campo

Equipe de Campo
Roberto Vieira

Roberto Vieira

Supervisor de Área
Arlindo Maria

Arlindo Maria

Aux. de Serviços Gerais
Carlos Alberto Maranhão

Carlos Alberto Maranhão

Aux. de Serviços Gerais
Carlos Antônio

Carlos Antônio

Aux. de Serviços Gerais
Daniel Souza

Daniel Souza

Aux. de Serviços Gerais
Edmar Ferreira

Edmar Ferreira

Aux. de Serviços Gerais
Francisco Gildenor

Francisco Gildenor

Aux. de Serviços Gerais
Fredson Santos

Fredson Santos

Aux. de Serviços Gerais
Ismael Carlos

Ismael Carlos

Aux. de Serviços Gerais
Izael Martins

Izael Martins

Aux. de Serviços Gerais
José de Ribamar

José de Ribamar

Aux. de Serviços Gerais
José Michel

José Michel

Aux. de Serviços Gerais
Orney Gomes

Orney Gomes

Aux. de Serviços Gerais
Raimundo Nonato

Raimundo Nonato

Aux. de Serviços Gerais
Raimundo Nonato

Romilson Paes

Aux. de Serviços Gerais
Wilson Vieira

Wilson Vieira

Aux. de Serviços Gerais

Condomínio Solar da Serra

Administração
Quadra I Lote 15
Lago Sul, Brasília-DF
71.680-350